новости кластера, события

Angels IT – участник Кластера одержал победу на «AUTONET AWARDS 2022»

Компания завоевала награду на ежегодной национальной премии в сфере новых цифровых транспортных технологий «AUTONET AWARDS 2022».

В номинации «Лучшее решение по агрегации транспортно-логистических услуг» победил программный продукт компании «Ангел: Весогабаритный контроль» - информационная система автоматического весогабаритного контроля для регионального управления дорог разработана и внедрена в кратчайшие сроки в рамках Федеральной целевой программы «Безопасные и качественные дороги». География внедрения продукта насчитывает 36 регионов РФ и продолжает расширяться.

Информационная система (ИС) весогабаритного контроля интегрирована со смежными системами и сервисами виды сведений ФКУ «Росдормониторинг», ГИС ГМП и ФНС в СМЭВ 3, ЕПГУ, Web-сервисом Дупло2 СПО Паутина ГИБДД МВД РФ; работает со всеми типами автоматических постов весового и габаритного контроля (АПВГК) представленными в РФ. Это позволяет ускорить процесс обработки данных, получаемых с АПВГК. Система отвечает требованиям Единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запуск ИС Весогабаритного контроля на дорогах позволяет увеличить доход перечислений в бюджет от уплаты штрафов.

Узнать больше о продукте можно на сайте компании https://angelsit.ru
новости кластера